Via Duca Della Verdura, 63 90143 Palermo (PA)
+39 091340837  +39 091202334
segreteria@ergon.palermo.it

Contatti Ergon

ERGON Ambiente e Lavoro S.r.l.

Contatti Telefonici sede di Palermo:

Telefono: +39 091340837 , +39 091202334

Orari di Ufficio:

I nostri uffici sono aperti dal lunedi al venerdi dalle 09:00 alle 13:00 e dalle 14.00 alle 18.00

PEC (Posta Elettronica Certificata):

se desiderate contattarci al nostro indirizzo PEC ergon.palermo@pec.it ricordatevi di usare il vs. indirizzo PEC

Email:

• Direzione:
   Ing. Federico Giacco
   fgiacco@ergon.palermo.it
• Segreteria:
   segreteria@ergon.palermo.it
• Area Sicurezza ed Ambiente:
  Geom. Alessandro Grant                                               a.grant@ergon.palermo.it
• Area Formazione:
  Dott.ssa Tania Scarcella
  tscarcella@ergon.palermo.it
  Daniele Ardizzone
  d.ardizzone@ergon.palermo.it
• Area Sistemi/Privacy/DPO:
  Avv. Angela Costa
  acosta@ergon.palermo.it
• Amministrazione:
  Dott. Salvatore Melendez
  smelendez@ergon.palermo.it
• Area Legale:
  Avv. Rosalinda Scaglione
  rscaglione@ergon.palermo.it 
• Medicina del Lavoro:
  sorveglianza@ergon.palermo.it
• Stage/tirocini/collaborazioni:
  Dott.ssa Silvia Milazzo
  s.milazzo@ergon.palermo.it
• Reparto IT:
  Riccardo Ventura
  r.ventura@ergon.palermo.it